Mark Perryman

总裁兼 CEO

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 5333
MPerryman@landrum-brown.com

Gary Gibb

亚太区总裁

办公室: 墨尔本
电话: +61 3 9639 7744
GGibb@landrum-brown.com

Berta Fernandez

执行副总裁
总体规划,美洲

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 1215
BFernandez@landrum-brown.com

Rob Adams

美洲地区环境执行副总裁

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 1201
RAdams@landrum-brown.com

Dan Benzon

执行副总裁
商业与金融 美洲

办公室: 奥斯汀
电话: +1 512 940 6536
DBenzon@landrum-brown.com

Joseph Barden

副总裁
机场航站楼规划美洲

办公室: 达拉斯
电话: +1 323 829 0977
JBarden@landrum-brown.com

Mike Bown

副总裁

办公室: 芝加哥
电话: +1 612 877 0550
MBown@landrum-brown.com

Tom Cornell

美洲地区空域/机场副总裁

办公室: 旧金山
电话: +1 415 307 2202
TCornell@landrum-brown.com

Garfield Eaton

副总裁

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 550 8556
GEaton@landrum-brown.com

Bill Hogan

副总裁
企业层面的业务发展

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 1243
BHogan@landrum-brown.com

Andrew Kirchhoff

副总裁

办公室: 达拉斯
电话: +1 214 923 9613
AKirchhoff@landrum-brown.com

Amy Konow

副总裁
企业会计与财务

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 1216
AKonow@landrum-brown.com

Erik Kriel

副总裁

办公室: 墨尔本
电话: +61 3 9639 7744
EKriel@landrum-brown.com

Matt Lee

副总裁
运营规划

办公室: 纽约
电话: +1 513 530 1229
MLee@landrum-brown.com

罗 焕

副总裁
上海办事处总经理

Tom Rensing

美洲地区建筑副总裁

办公室: 杰克逊维尔
电话: +1 904 361 5130
TRensing@landrum-brown.com

Diego Rincón

副总裁

办公室: 华盛顿
电话: +1 469 236 7432
DRincon@landrum-brown.com

Jeff Schulthess

副总裁

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 223 8080
JSchulthess@landrum-brown.com

Cheryl Allman

助理副总裁

办公室: 墨尔本
电话: +61 3 9639 7744
CAllman@landrum-brown.com

Andrew Baird

助理副总裁

办公室: 吉达
电话: +966 59 140 5028
ABaird@landrum-brown.com

Richard Barone

助理副总裁

办公室: 纽约
电话: +1 917 864 3877
RBarone@landrum-brown.com

Tom Burkman

助理副总裁

办公室: 芝加哥
电话: +1 773 628 2905
TBurkman@landrum-brown.com

John DeCoster

助理副总裁

办公室: 明尼阿波里斯
电话: +1 763 218 2825
JDecoster@landrum-brown.com

Monica Geygan

助理副总裁

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 1207
MGeygan@landrum-brown.com

Alan Hass

助理副总裁

办公室: 波士顿
电话: +1 617 757 7661
AHass@landrum-brown.com

Mark Heusinkveld

助理副总裁

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 1224
MHeusinkveld@landrum-brown.com

Jeffrey Jackson

助理副总裁

办公室: 芝加哥
电话: +1 312 446 3513
JJackson@landrum-brown.com

周 力克

助理副总裁

Clint Laaser

助理副总裁

办公室: 杰克逊维尔
电话: +1 904 361 5128
CLaaser@landrum-brown.com

Justin Lamond

助理副总裁

办公室: 墨尔本
电话: +613 9639 7744
JLamond@landrum-brown.com

Eduardo Luna Traill

助理副总裁

办公室: 墨西哥城
电话: +1 858 281 1915
ELunaTraill@landrum-brown.com

David Miles

助理副总裁

办公室: 墨尔本
电话: +61 3 9639 7744
DMiles@landrum-brown.com

Sarah Potter

助理副总裁

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 1271
SPotter@landrum-brown.com

Michael Tubridy

助理副总裁

办公室: 华盛顿
电话: +1 703 209 6805
MTubridy@landrum-brown.com

Steve Wareham

助理副总裁

办公室: 明尼阿波里斯
电话: +1 612 919 3481
SWareham@landrum-brown.com

Michael Webber

助理副总裁

办公室: 奥斯汀
电话: +1 512 945 8633
MWebber@landrum-brown.com